SITE LOGO Понедельник, 29.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение тем
 ФорумТемыОтветыОбновления
Кулинария
Возможно, найдутся люди, желающие поделиться своими рецептами, кулинарными секретами. Расскажите о своих достижениях в кулинарном искусстве.
3 1 Суббота, 13.02.2016, 08:15
Тема: ВОЛЕЙБОЛ ЖЕНЩИНЫ
Сообщение от: milashka
Темы для взрослых
Раздел предназначет только для людей старше 18 лет. Посещение раздела людьми младше 18 лет ЗАПРЕЩЕНО!!!
0 0 Нет сообщений
Автомобили, мотоциклы
Расскажите какая у вас машина или мотоцикл, а может, всё вместе. Поделитель опытом ремонта вашего средства передвижения.
0 0 Нет сообщений
Искусство
Художники, писатели, скульпторы, обсуждение работ как профессиональных творцов, так и оценка собственных творений. В общем, делитель впечатлениями о произведениях искусства :)
0 0 Нет сообщений
Техника
Сдесь речь идёт о технической стороне нашей с вами жизни. Без техники жить трудно, но она имеет свойство ломаться. Делитесь опытом работы с теми или иными моделями электроники, обмен опытом ремонта...
0 0 Нет сообщений
Телевидение
Какие программы вам нравятся больше всего? Что вы смотрите с удовольствием, а от вида чего вы переключаете канал? Новинки кинопроката, обсуждение режиссёров.
0 0 Нет сообщений
Музыка
Обсуждения музыкальных исполнителей. Делитесь своим мнением обо всех песнях, концертах и альбомах. Сообщайте о грядущих концертах.
0 0 Нет сообщений
Пресса
Иногда в газетах появляются более или менее интересные статьи, которые понимаются неоднозначно. Обсудите это с окружающими людьми.
0 0 Нет сообщений
Спорт
Спорт укрепляет тело. Для многих спорт - это часть жизни. Спрортсмены зарабатывают не хуже других и пользуются почётом и уважением среди людей.
0 0 Нет сообщений

Цифровые развлечения
 ФорумТемыОтветыОбновления
Средства общения
В настоящее время сложно найти человека, который не имел бы дела с мобильмыми телефонами, смартфонами, КПК, пэйджерами и тем-же интернетом.
0 0 Нет сообщений
Компьютерное железо
Выходит множество железа и люди путаются в многочисленных лэйблах. Расскажите о последних новостях из рынка компьютерного железа.
0 0 Нет сообщений
Компьютерные программы
Без них бы наш компьютер не был таким интересным и увлекательным. Каждая программа заслуживает внимания, какаябы она не была.
0 0 Нет сообщений
Оверлокинг
Разгон компа - излюбленная вещь любого оверлокера. Хлебом не корми, да разогнать пару плат. Расскажите о способах разгона, которые вы знаете.
0 0 Нет сообщений
Сетевые соединения
Согласитесь, общение с компьютером один на один не так интересно как общение с тысячами компьютеров, чем с людьми. И всё это обеспечивают сетевые соединения.
0 0 Нет сообщений
Компьютерные игры
О да! Кудаже без них? Предлагаю обмениваться тут всем, что касается игр - коды, прохождения, линками интересных сайто...
1 0 Суббота, 31.10.2009, 00:56
Тема: Компьютерные игры
Сообщение от: psak

О портале
 ФорумТемыОтветыОбновления
Обсуждение форума
Обсуждение работы форума. Замечания, пожелания. Предложения по созданию новых разделов форума. Только выши сообщения могут оказать влияние на развитие форума
0 0 Нет сообщений



Дополнительная информация
Посетители: 0  (участников - 0, гостей - 0)
Рекорд посещаемости форума 12 зафиксирован Воскресенье, 21:38, 06.11.2011.
Статистика форума
Всего создано 4 тем, в которые добавлено 1 ответов.
Зарегистрировано 151 участников. Приветствуем нового участника milashka.

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz